Отменная дровяная печь для бани Harvia Classic 140 которая предназначена для эксплуатации в небольших парилках. Так что если Вы хотите оборудовать свою сауну надежной и практичной каменкой, то рассмотрите повнимательнее этот вариант. Финские производители постарались на славу. Эта печь для сауны станет великолепным источником тепла, а также наполнит помещение приятным, мягким паром, который окажет успокаивающий и оздоровительный эффект.
Корпус этот каменки отличается высокой надежностью и практичностью. Он изготовлен из прочной и долговечной нержавеющей стали. Передняя часть окрашена в стильный графитовый цвет. В дверце каменки имеет стеклянная часть, через которую хорошо просматривается пламя. А любоваться им - это одно наслаждение. Сторону открывания дверцы при необходимости можно поменять. А на дымовую трубу легко устанавливается бак для нагрева воды. Так что у этой печи для бани масса достоинств, и если Вы сделаете выбор в ее пользу, то непременно все их оцените.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 49 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | Harvia |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина плиты над огнем | 5 мм |
| Минимальный объем парилки | 6 м3 |
| Максимальный объем парилки | 13 м3 |
| Мощность | 16.5 |
| Вместимость камней | 40 м3 |