Отличная печь для сауны Harvia 20 SL Boiler финского производства. Корпус каменки имеет стильный, современный внешний вид. Выполнен он из качественной, надежной нержавеющей стали, которая отличается практичностью и хорошей, длительной службой. Цвет - графитовый.
Данная печь для бани позволит хорошо протопить помещение средних размеров, наполнить его теплом и приятной атмосферой, создаст нужное количество жара, пара и полезной влаги. На камни можно плескать воду, увеличивая количество пара. А встроенный в каменку бойлер позволит нагреть большое количество воды, которая теперь всегда будет под рукой. Регулируемые ножки позволят установить печь для бани на любой поверхности, даже на не очень ровной.
Сквозь стеклянную часть дверца можно видеть то, как огонь скачет по дровам. Удобно также и то, что топить можно из соседнего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 75 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | Harvia |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина плиты над огнем | 10 мм |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Максимальный объем парилки | 20 м3 |
| Глубина | 510+220 мм |
| Мощность | 24.1 |
| Вместимость камней | 40 м3 |