Качественная и мощная дровяная печь для сауны Harvia 26 Pro. Эта каменка предназначена для эксплуатации в больших парилках. Печка для бани обеспечит необходимое количество жара и пара, так что отдых в бане будет приятным, комфортным и оставит только положительные впечатления. Времяпровождение в такой бане носит оздоровительный характер и никого не оставит равнодушным.
Стильный корпус из нержавеющей стали графитового цвета отлично впишется в парное помещение и будет радовать глаз. Сквозь стеклянную часть дверцы хорошо видны языки пламени, которые завораживают и согревают. Имеются легко регулируемые ножки, которые позволят установить печь для бани даже на неровной поверхности. А на дымовую трубу каменки при необходимости можно поставить бак для нагрева воды.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Производитель | Harvia |
| Вес | 65 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 22000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный объем парилки | 10 м3 |
| Максимальный объем парилки | 26 м3 |
| Коэффициент полезного действия | 75 |
| Толщина крышки над огнем | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вместимость камней | 50 м3 |