Дровяная каменка Harvia Classic 400 TOP DUO отлично подойдет для оборудования большой общественной парной и сделает отдых просто незабываемым, приятным и расслабляющим. Эта каменка создана согласно самым первым технологиям производства печей для сауны. Конечно, они был улучшены и доведены практически до совершенства. Так что теперь Вы можете наслаждаться высококлассным отдыхом в бане с этой отличной каменкой.
За счет крышки можно легко регулировать атмосферу в парилке. Если она находиться в закрытом состоянии, то прогревание парной происходит не очень быстро, зато камни внутри быстро приобретают высокую температуру. А когда Вы на них плеснете воды, то баня наполнится приятным и мягким паром. При открытой крышке парилка быстро наполнится жаром и позволит как следует прогреться всем посетителям. Достоинства этой печи для бани трудно переоценить и с чем-то сравнить, потому что она действительно просто отличная.
Топить каменку можно из соседнего помещения, в котором будет находиться небольшой и стильный камин. Через его стеклянную дверцу отлично видны языки пламени. А любоваться огнем - это приятно. Такое времяпровождение оказывает успокаивающий эффект. Данная каменка позволит отдохнуть на самом высоком уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 110 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | Harvia |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина плиты над огнем | 6 мм |
| Минимальный объем парилки | 14 м3 |
| Максимальный объем парилки | 36 м3 |
| Глубина | 520+230 мм |
| Мощность | 31 |
| Вместимость камней | 80 м3 |