Дровяная каменка Harvia 50 - это самая мощная печь для сауны, которую производит финская компания. Данная банная печь рассчитана на интенсивную эксплуатацию в больших парилках общественного назначения. Ее мощности хватит для того, чтобы хорошо прогреть большую территорию. Так что одновременно немалое количество людей сможет париться и наслаждаться приятным, оздоровительным и расслабляющим отдыхом.
Имеет довольно большие размеры, изготовлена из качественной нержавеющей стали, которая окрашена в графитовый цвет. При правильной эксплуатации и уходе печка прослужит Вам долго и будет радовать своей функциональностью.
Дровяная каменка вмещает в себя большое количество камней, так что при желании можно создать много пара. Эта печь для сауны гарантирует комфортный отдых, приятную атмосферу и качественное времяпровождение.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Производитель | Harvia |
| Вес | 160 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 75 |
| Минимальный объем парилки | 20 м3 |
| Толщина плиты над огнем | 10 мм |
| Вместимость камней | 120 м3 |
| Максимальный объем парилки | 50 м3 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |