Дровяная каменка Harvia Classic 280 представляет собой еще одну модель из классической финской линейки. Эта каменка обладает достаточность мощность для того, чтобы прогреть и наполнить густым паром парилку больших размеров. Так что если у Вас есть необходимость организовать большую и просторную парилку, то эта печь для бани станет Вашим незаменимым помощником. Ее функциональность приятно радует. Финны применили самые лучшие технологии при создании этой печки и теперь она будет радовать всех своих пользователей.
Данная печка для бани, помимо всего прочего, имеет стильный современный внешний вид. Передняя часть надежного стального корпуса окрашена в стильный темный графитовый цвет. В дверце имеется стеклянная часть, через которую отлично просматривается огонь, вид которого успокаивает и настраивает на мирный лад. При желании сторону открывания дверцы у каменки можно изменить. А на трубу легко устанавливается бак на 22 литра для нагрева воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 70 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 26.6 |
| Минимальный объем парилки | 10 м3 |
| Вместимость камней | 60 м3 |
| Толщины плиты над огнем | 6 мм |
| Максимальный объем парилки | 26 м3 |