Стильная и функциональная дровяная печь для сауны Harvia Classic 220. Финские производители умудрились сочетать в этой каменке для бани все современные технологии, поэтому данная модель отвечает всем требованиям. С помощью этой банной печи можно отлично протопить и наполнить приятной влагой помещение средних размеров. Печка создаст непередаваемую атмосферу, которая будет действовать на организм расслабляющие и окажет оздоровительный эффект.
Большая вместительно камней - это дополнительное преимущество каменки. Сквозь стеклянную часть дверцы хорошо видны языки пламени, свет от которых будет создавать дополнительный уют. Сторону открывания дверцы можно легко изменить, что не может не радовать. А на дымовую трубу устанавливается бак для нагрева воды. При помощи регулируемых ножек эту модель можно установить на любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | Harvia |
| Вес | 65 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 75 |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Вместительность камней | 50 кг |
| Толщина плиты над огнем | 10 мм |
| Максимальный объем парилки | 20 м3 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Номинальная мощность | 24.1 |