Дровяная печь для сауны Harvia Legend 300 DUO предназначена для использования в парных больших размеров. Печь-камин является одной из лучший для просторных бань. Каменка для сауны с легкостью и быстро создаст комфортную атмосферу в парилке, и даже при невысокой температуре можно будет получать наслаждение и приятные ощущения. Чтобы добавить количество пара, увеличить влажность, достаточно просто плеснуть воды на камни.
Причем количество камней, вмещающихся в металлический каркас каменки очень большое. Сама сетка изготовлена из качественного и прочного металла, отличающегося долговечностью и надежностью. Так что даже не смотря на свои размеры эта печь для сауны выглядит стильно и эстетично. Колосниковая система доведена до совершенства, теперь распределение тепла и пара происходит максимально равномерно. Пожаробезопасность также повысилась. Теперь нет необходимости оставлять вокруг печки для сауны большое количество свободного пространства. Используйте его эффективно.
Еще одно преимущество - выносная топка. В соседнем помещении у Вас будет небольшой и стильный камин. Он будет согревать душу, языки пламени завораживают и поднимают настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | Harvia |
| Вес | 99 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 75 |
| Минимальный объем парилки | 15 м3 |
| Толщина крышки над огнем | 6 мм |
| Максимальный объем парикли | 30 м3 |
| Вместительность камней | 260 кг |
| Глубина | 600+120 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Номинальная мощность | 23.5 |