Мощная дровяная каменка для бани Harvia 36 Duo, которая идеально подойдет для обогрева парных больших размеров общественного назначения. Если Вы хотите устроить и просторную парилку, с жаром и паром, а также предбанник с небольшим камином, то эта каменка для бани устроит Вас по всем параметрам.
Стильный и практичный корпус печи для сауны изготовлен из долговечной, прочной и надежной нержавеющей стали. За каменкой просто ухаживать и смотрится она просто отменно. Такая модель позволит создать в парной непередаваемую атмосферу уюта, комфорта. Отдых получится приятным, расслабляющим и оздоровительным.
Удобство данной модели заключается также в том, что осуществлять топку можно из соседнего помещения. Там же можно наслаждаться и видом пламени сквозь стильную и красивую дверцу. Если Вы хотите получить максимальное удовольствие от отдыха и наслаждаться высококлассным комфортом, то лучшего варианта просто не найти. Печь для сауны финского производства станет Вашим хорошим другом.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Пристенное |
| Производитель | Harvia |
| Вес | 80 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 75 |
| Минимальный объем парилки | 14 м3 |
| Толщина плиты над огнем | 6 мм |
| Вместимость камней | 60 м3 |
| Максимальный объем парилки | 36 м3 |
| Глубина | 510 мм+280 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Номинальная мощность | 31 |