Печь каменка Harvia 20 Duo имеет два назначения. Печь для сауны парилку средних размеров хорошо протопит, а в соседнем помещении обеспечит наличие стильного небольшого камина, сквозь стеклянную дверцу которого хорошо виден танец пламени. Такие виды печей для сауны пользуются большой популярностью, это и не удивительно, так как они отличаются удобством и высокой функциональностью.
Корпус этой модели изготовлен из качественной нержавеющей стали и выглядит стильно. Помимо этого он надежный и долговечный. Такая банная печь создаст в Вашей парной просто удивительную и необыкновенную атмосферу уюта и комфорта. Тепло будет мягко Вас обволакивать, пар согревать и наполнять здоровьем и ощущением расслабления. А когда Вы закончите процедуру парения, то сможете насладиться в предбаннике видом пламени. При необходимости на дымовую трубу печки можно установить бак для нагрева воды.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | Harvia |
| Вес | 80 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 75 |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Толщина плиты над огнем | 10 мм |
| Вместимость камней | 40 м3 |
| Максимальный объем парилки | 20 м3 |
| Глубина | 510+280 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |