УВАГА: ВІТРІНА (БЕЗ ПУЛЬТУ, БЕЗ УПАКОВКИ). ВСІ ФУНКЦІЇ КАМІНУ ПРАЦЮЮТЬ (ОБІГРІВ, ПОЛУМ'Я).
Жители квартирных домов не могут позволить себе установку настоящего каменного камина. В этих ситуациях обращают внимание на электрические обогреватели Bonfire JREC2028AS. Привлекательный дизайн в комплексе с функциональностью делают прибор популярным среди пользователей.
Обогрев помещения электрический камин Bonfire JREC2028AS совершает благодаря конвекции. Теплый воздух выходит из верхней части обогревателя и равномерно распределяется по комнате, таким образом за короткий отрезок времени нагревается большой объем. К преимуществам устройства можно отнести:
возможность выбора режима обогрева 1 или 2 кВт;
наличие термостата для регулирования температуры;
удобный светодиодный дисплей;
создание реалистичного плавного пламени.
Для любителей необычных функций предусмотрена возможность смены цвета огня. Она также пригодится для декорации различных вечеринок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 732 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| LED дисплей | Да |
| Наличие изменения цвета пламени | Да. 7 цветов. |
| Эффект плавного пламени | Да |