УВАГА: ВІТРІНА (БЕЗ ПУЛЬТУ, БЕЗ УПАКОВКИ). ВСІ ФУНКЦІЇ КАМІНУ ПРАЦЮЮТЬ (ОБІГРІВ, ПОЛУМ'Я).
Обогрев жилых помещений важная составляющая комфортной жизни. Электрический камин Bonfire JREC2024AS экономичный вариант для дома, квартиры или офиса. Стильный дизайн и простое использование делают эту модель популярной среди потребителей.
Нагрев воздуха во всем помещении при помощи электрического камина Bonfire JREC2024AS происходит по принципу конвекции. Теплый воздух выходит из верхней части устройства и равномерно распределяется по всей площади. К преимуществам обогревателя относят:
возможность дистанционного управления и переключения режимов;
эффект плавного пламени, который выглядит чрезвычайно реалистично;
режимы обогрева на 1 и 2 кВт;
большую диагональ и прямое фронтальное стекло, которые визуально увеличивают комнату.
Функционал устройства позволяет безопасно использовать его в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| LED дисплей | Да |
| Наличие изменения цвета пламени | Да. 7 цветов. |
| Эффект плавного пламени | Да |