133 640 ₴
Отправка с 13 мая 2026Современная каминная топка, выполненная согласно последним инновационным технологиям. Оборудована автоматическим функционирующими дефлекторами и шиберами. Эта модель отличается не маленькими размерами среди топок с горизонтальной вытянутой формой. Не смотря на это она, открывает великолепный обзор на горящее внутри топки пламя.
Внутреннюю футеровку можно выполнить из кортен-стали, шамофлекса, либо чугуна. При этом с нанесением двухстороннего рисунка рельефного типа. Базовый вариант комплекции включает в себя топку Голд + с шамофлексом.
Чтобы увеличить теплоотдачу топки рекомендовано использовать встраиваемый вентилятор, он идет как опция. С его помощью процесс циркуляция конвекционного воздуха существенно ускоряется.
- футеровка топки из кортен стали.
- вентилятор.
- обновленная версия (модель Луна 1000Н Даймонд).
- двухфасадная версия (модель Луна 1000 DН Даймонд).
- стекло увеличительной высоты (модель Луна 1000 V Голд +).
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1166 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | M-Design |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Камера двойного сгорания | True |
| Наличие шибера | True |
| Мощность номинальная | 11 |
| Вес | 215 |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стекла | 1030 мм |
| Ширина стекла | 450 мм |
| Объем отапливаемого помещения | 220-275 м3 |