276 590 ₴
Отправка с 13 мая 2026Изысканная топка из стали гармонично дополнит интерьер современного дома. Современный дизайн, простые ровные формы, все это вместе смотрится гармонично и естественно. Такая топка станет не только незаменимым и качественным источником тепла, но приятным декором. Подробнее о топке можно прочитать в статье топки M-Design.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1166 мм |
| Глубина | 748 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Ширина стекла дверцы | 779 мм |
| Высота стекла дверцы | 442 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Производитель | M-Design |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | True |
| Наличие шибера | True |
| Мощность номинальная | 16 |
| Вес | 330 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объет отапливаемого помещения | 320-400 м3 |
| Ширины | 1250 мм |
| Высота стекла | 450 мм |
| Ширина стекла | 1080 мм |