4 990 ₴
После проливного дождя или сильного снегопада приятно погреться в уютном доме. Создать комфортную, во всех отношениях, обстановку поможет настенная электрическая топка RLF-W06.
Настенный электрический камин Bonfire RLF-W06 с изображением горящих поленьев способствуют не только обогреву помещения, но и отдыху. В устройстве предусмотрено множество разнообразных настроек, которые помогают контролировать изображение и температуру в помещении. Среди преимуществ оборудования отмечают:
дизайн, который отлично подойдет для любой комнаты;
управление происходит при помощи пульта;
наличие предохранителей для обеспечения безопасности эксплуатации;
для монтажа не требуются специальные устройства и инструменты.
Вся конструкция устройства создана из материалов высокого качества и не подвергается возгоранию. В нашем магазине представлен огромный перечень каминов и комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Стекло |
| Расположение камина | Подвесное |
| Вес камина | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 26 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Особенность | С закаленной стеклянной панелью FLAT Glass |
| Выход теплого воздуха | Снизу топки |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Регулировка яркости пламени | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Таймер | Да. 7 дней! |