
5 400 ₴
ВНИМАНИЕ: модель уцененна , есть небольшая царапина на передней панели. СМ. последнее фото.
Для дополнения комнаты современным электрическим камином, можно обратить внимание на настенную модель топки Bonfire RLF-W03. Модное и функциональное оборудование отлично дополнит совершенно любой интерьер.
Настенный электрический камин Bonfire RLF-W03 отличается от аналогов закругленной стенкой из закаленного стекла. Среди преимуществ такого оборудования отмечают:
удобные габариты — глубина 13,4 см;
реалистичную имитацию пламени;
дистанционное управление;
наличие жироотталкивающих пластин, которые препятствуют нагреванию.
Для установки камина не нужно приобретать специальные инструменты, все необходимое уже есть в наборе.
Полный перечень ассортимента магазина представлен на сайте, при необходимости проконсультируем и поможем с выбором наиболее выгодного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Стекло |
| Расположение камина | Подвесное |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенность | С закаленной стеклянной панелью FLAT Glass |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Регулировка яркости пламени | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Таймер | Да. 7 дней! |