


8 500 ₴
7 225 ₴
ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЖА ВИТРИНЫ: ЕСТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ДЕФЕКТЫ , БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ УТОЧНЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЕДЖЕРА. По запросу фото.
Создать теплое и уютное жилье — многоуровневая работа, которая требует комплексного подхода. Для решения вопроса отопления и эстетического оформления помещения устанавливают настенные электрические топки Bonfire RLF-W01.
Настенный электрический камин Bonfire RLF-W01 имеет удобные габариты, благодаря чему может быть смонтирован в любой комнате. Устройство имеет несколько положительных особенностей:
глубину 11 см;
изображение горения полностью имитирует натуральный костер;
возможность управления сенсорными кнопками или при помощи пульта; КНОПКИ ПОДСВЕЧИВАЮТСЯ ЖЕЛТЫМ ЦВЕТОМ
жароотталкивающие пластины для предупреждения перегрева и возгорания.
В комплекте собраны все необходимые элементы для надежного крепления устройства. На сайте магазина представлено большое количество разнообразных каминов, топок и прочего оборудования для отопления.
Камин имеет сенсорную панель и пульт управления.
Презентация камина RLF-W01:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Стекло |
| Расположение камина | Подвесное |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Black |
| Особенность | С закаленной стеклянной панелью FLAT Glass |
| Особенности | С пультом ДУ |
| Тип монтажа | Навесные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 539 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Регулировка яркости пламени | Да. |
| Сенсорное управление | Да |
| Таймер | Да. 7 дней! |