Отличная каминная топка большой мощности со стеклоподъемником.
Дверца оборудована стеклокерамикой, может выдерживать температуру до 800С. Предназначена для встраивания в облицовку.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 842 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Cheminees Diffusion |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 216 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зольный короб | да |
| Система очистки стекла | да |
| Подъемный механизм | да |
| Диаметр дымхода | 230 мм |