47 840 ₴
Отправка с 10 мая 2026Каминная чугунная топка Cheminees Diffusion С9 — современная модель со стеклоподъемником. В качестве остекления использовалась стеклокерамика, выдерживающая нагрев до 800℃. Модель закрытого типа безопасна в использовании, а также имеет повышенный коэффициент полезного действия.
Чугунная топка Cheminees Diffusion С9 станет отличным решением для вашего дома. Она встраивается в каминную нишу и органично вписывается в любой современный или кантри-интерьер. Надежная топка произведена в Европе и соответствует всем стандартам, регулирующим безопасность подобных товаров. Заказывайте продукцию французского бренда Cheminees Diffusion по выгодным ценам в интернет-магазине Bonfire!
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1215 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 72.3 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Cheminees Diffusion |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 194 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зольный короб | да |
| Ситема очистки стекла | да |
| Подъемный механизм | да |