Чугунная топка В1.0 производство Франция.
В наличии в магазине в г.Днипро.
Встраивается в каминную облицовку. Дверца оборудована стеклокерамикой и способна выдерживать температуру до 800С.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 114 кг |
| Производитель | Cheminees Diffusion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система "чистое стекло" | да |
| Зольный короб | да |
| Режим длительного горения | да |
| Подъемный механизм | нет |