Чугунная топка начального ценового уровня от лучшего европейского производителя. Встраивается в каминную облицовку. Дверца оборудована стеклокерамикой и способна выдерживать температуру до 800С.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Cheminees Diffusion |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зольный короб | да |
| Шибер | нет |
| Система очистки стекла | да |
| Двойной дожиг | да |
| Диаметр выходного патрубка | 200 мм |
| Подъемный механизм | нет |