Габаритные размеры :112(ш) х 32(гл) х 103(в),см
Электрический камин в сборе с очагом. Изготовлено из полистоуна, имитация дикого камня. В комплекте используется электрический очаг Bonfie EB2843. Очаг отличается эффектным ярким пламенем и имитацией горящей дровяной топки. Данная модель отличается приятным дизайном и приносит в помещение теплоту и уют. Качественное исполнение и приятный дизайн позволит использовать данный камин, как в уютной квартире, так и в загородном доме.Управление работой осуществляется посредством пульта дистанционного управления (ПДУ). Есть два режима обогрева помещения. Подсветка LED, за счет этого эффект пламени получается максимально реалистичным и привлекательным. Внутри находятся керамические поленья, добавляющие топки правдоподобности.
Видео-презентация каминокомплекта Bonfire Baltimore:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.8 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Кантри |
| Облицовочный материал камина | Кирпич |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |