В зимние вечера очень приятно посидеть у домашнего камина. Приглушенные блики света пламени и мягкое тепло располагают к задушевным разговорам, а также создают атмосферу уюта. Но что делать, если вы живете в многоквартирном здании, да еще и на несколько этажей? Такие постройки в принципе невозможно оснастить настоящим очагом и дымоходом. К счастью, сегодня можно приобрести роскошный камин Bonfire, работающий от электрической сети. Обратите внимание, что он не только превосходно выглядит (особенно в темноте и полумраке), но и действительно эффективно греет помещение.
В наличии встраиваемый электрокамин без портала.
Говоря о преимуществах электрических каминов Bonfire, стоит упомянуть:
возможностью дистанционного управления;
стеклянную фронтальную стенку, открывающую вид на декоративную композицию;
керамические дрова и ламповую подсветку, что убедительно имитирует пламя;
несколько рабочих режимов;
красивый внешний вид.
Чтобы изделие хорошо вписалось в интерьер, рекомендуем подобрать каминный портал, соответствующий обстановке вашего дома. Также в нашем каталоге можно приобрести каминокомплекты в полном сборе (электрический камин + портал).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Black |
| Особенности | С обогревом |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 763 мм |
| Высота | 627 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим обогрева | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Металл + стекло |