Стильная 23-дюймовая электрическая топка EL1344, которая впишется в дизайн гостиной, просторной столовой и любой другой комнаты вашего дома. Сделает ее более уютной, наполнит теплом и комфортом. Имеется таймер на 24 часа.
Управление работой осуществляется посредством пульта дистанционного управления (ПДУ). Есть два режима обогрева помещения. Выход теплого воздуха происходит с верхней части, за счет этого распространение идет равномерно.
Мощность топки 1400-1600 Вт. Подсветка LED, за счет этого эффект пламени получается максимально реалистичным и привлекательным. Внутри находятся керамические поленья, добавляющие топки правдоподобности. Стеклянная панель электротопки имеет изогнутую форму. Также имеется диммер-фиксатор положений регулировки.
Размер 59,9(ш) x 25,4(г)х 51(в),см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Black |
| Особенности | С обогревом |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Режим обогрева | 2 |
| Таймер | 24 часа |
| LED дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Металл + стекло |