Стильная электрическая топка ЕА0045А, которая впишется в дизайн гостиной, просторной столовой и любой другой комнаты вашего дома. Сделает ее более уютной, наполнит теплом и комфортом.
Управление работой осуществляется посредством пульта дистанционного управления (ПДУ). Есть два режима обогрева помещения. Выход теплого воздуха происходит с верхней части, за счет этого распространение идет равномерно.
Мощность топки 1,6кВт. Подсветка ламповая, за счет этого эффект пламени получается максимально реалистичным и привлекательным. Внутри находятся керамические поленья, добавляющие топки правдоподобности. Стеклянная панель электротопки имеет прямую форму. Также имеется диммер-фиксатор положений регулировки.
Размер 58,1(ш)x 19(г)x 53,3(в),см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес | 13 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Мощность номинальная | 1.6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 581 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Режим обогрева | 2 |