Стильная 20-дюймовая электрическая топка ЕА1102RC, которая впишется в дизайн гостиной, просторной столовой и любой другой комнаты вашего дома. Сделает ее более уютной, наполнит теплом и комфортом.
Управление работой осуществляется посредством пульта дистанционного управления (ПДУ). Есть два режима обогрева помещения. Выход теплого воздуха происходит с верхней части, за счет этого распространение идет равномерно.
Мощность топки 1600 Ватт. Подсветка ламповая, за счет этого эффект пламени получается максимально реалистичным и привлекательным. Внутри находятся керамические поленья, добавляющие топки правдоподобности. Стеклянная панель электротопки имеет прямую форму. Также имеется диммер-фиксатор положений регулировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |