


8 500 ₴
УВАГА: камін з вітрини, не має пульту, без рідної упаковки. Стан гарний.
Электрическая топка компании Classic Flame. Стильная и современная топка будет отлично смотреться как в готовом каминном портале, который можно приобрести в нашем интернет магазине, так и в любом обрамлении. Топку можно встроить в стену или нишу, они отлично впишется в любой интерьер.
Интересная и реалистичная имитация пламени. Керамические дрова внутри электротопки раскрашены вручную и выглядят правдоподобно. Подсветка осуществляется за счет энергосберегающей светодиодной технологии. Имеется цифровой индикатор температуры, а также индикатор уровня пламени (всего есть 5 уровней). Можно включить как сильный и яркий огонь, так и режим тления. Управлять всеми индикаторами можно как при помощи пульта, так и посредством нажатия кнопок на панели управления топки. Эксплуатировать устройство можно круглый год, как в режиме обогрева и пламени, так и только в режиме пламени. Площадь обогреваемой комнаты - 25 м. кв. Во время работы не происходит нагревания стекла, так что к нему можно спокойно прикасаться.
Удобно, что есть таймер выключения, его можно настроить в диапазоне от 30 минут, до 8 часов. А значит, Вы можете включить топку в режим обогрева на любой промежуток времени и она сама отключиться, когда будет нужно.
Габаритные размеры мм, (ШхВхГ): 686(ш)х432(в)х229(г).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15 |
| Мощность номинальная | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 686 мм |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 229 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |