303 890 ₴
Отправка с 13 мая 2026Новинка!
Стильный и качественный камин от французского производителя. Оригинальный, необычный, интересный дизайн, эта модель отлично подойдет для обустройства Вашем дома. Оборудован подъемным механизмом.
| Основные | |
|---|---|
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Материал топки | Чугун |
| Производитель | Cheminees Philippe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Высота | 1250 мм |