150 380 ₴
Отправка с 10 мая 2026Новинка!
Стильная и качественная топка от французского производителя. Качество, интересный дизайн, эта модель отлично подойдет для камина в Вашем доме.Без подъемного механизма. С двойным стеклом.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1310 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Основные | |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Производитель | Cheminees Philippe |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы топки | Длительное горение |