151 630 ₴
Отправка с 10 мая 2026Новинка!
Стильная и качественная модель топки от французского производителя. Качество, интересный дизайн, эта модель отлично подойдет для камина в Вашем доме. Оборудовано подъемным механизмом.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1370 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Основные | |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Производитель | Cheminees Philippe |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим работы топки | Длительное горение |