Представляем Вашему вниманию качественный финский парогенератор Sauna Steamer SS20, который подарит Вам просто незабываемый отдых и поразительные, уникальные ощущения. Этот компактный парогенератор обеспечит необходимое количество влаги и пара. Выберите необходимую мощность, рассчитывая на то, в помещении каких размеров будет эксплуатироваться устройство. Мы гарантируем, что этот парогенератор будет служить долго и продемонстрирует Вам свою надежность и практичность. А при помощи небольшой и удобной панели управления Вы сможете контролировать его работу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Мощность | 2 кВт |
| Производитель | Harvia |
| Способ установки | Настенный |
| Паропроизводительность | 2.5 л/ч |
| Вес | 6 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для воды | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый размер парилки | 2-8 м3 |