Представляем вашему вниманию электрокамин WW13995 ATLANTA. Модель украшена порталом классического дизайна из высококачественного МДФ. Компактные габариты, простой монтаж, высокое качество — это далеко не все преимущества данного устройства.
Размеры: 1270(ш) x 365(г) x 1135(в),мм
Электррическая топка не требует дымохода, поэтому такой камин можно установить прямо в квартире многоэтажного дома.
Мощность обогревателя достаточно высокая, но КПД позволяет экономно расходовать электроэнергию. По дизайну такая модель впишется в любое помещение. Более того, даже если захочется сменить обстановку и в будущем сделать ремонт, то такой электрокамин подойдет и к новому помещению. Пристенное расположение делает топку очень компактной, ее можно разместить в средней комнате типовой квартиры, но и в большом просторном зале она будет смотреться не менее эффектно.
МДФ, из которого сделана декоративная фальшпанель, является достаточно качественным материалом, который не требует какого-либо особого ухода и условий эксплуатации. Зато выглядит он дорого и солидно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темный орех |
| Особенности | С порталом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Режим обогрева | 2 |
| Таймер | Да |
| LED дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал камина | МДФ, покрыт деревянным шпоном |
| Материал топки | Металл + стекло |