Дровяная каменка Harvia Premium VS отлично подойдет для обогрева саун средних размеров. Печь каменка станет идеальным и незаменимым источником тепла и пара. Позволит создать уникальную, расслабляющую и приятную атмосферу, которая окажет оздоровительный эффект на организм. Внешний вид этой каменки для бани приятно радует. Сам корпус изготовлен из качественной нержавеющей стали.
Долговечность данной печи для бани мы можем в уверенностью гарантировать. Удобные и практичные ножки позволят установить печку каменку на любой поверхности, даже на той, которая не отличается особой ровностью. А на дымовую трубу при желании можно установить бак для нагрева воды. Встроенный резервуар имеет объем тридцать литров. Вода отлично успевает нагреваться пока протапливается помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 70 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 24.1 |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Вместимость камней | 40 м3 |
| Толщины плиты над огнем | 10 мм |
| Максимальный объем парилки | 20 м3 |