Дровяная каменка Premium имеет не только отменные высокие характеристики, но и стильный, изысканный, современный внешний вид. Эта печь каменка предназначена для эксплуатации в банях среднего размера. Она обладает всеми возможностями для того, чтобы обеспечить парилку нужным количеством тепла и влаги. Такая дровяная финская печь для сауны станет отличным дополнением и главным элементом Вашей бани.
Стильный корпус изготовлен из долговечной нержавеющей стали. Отличается каменка высоким качеством и практичностью. Благодаря удобным регулируемым ножкам можно с легкостью установить эту банную печь на практически любой поверхности. За счет большой вместимости камней, атмосфера создается просто волшебная, она настраивает на отдых и расслабление, действует успокаивающее и оказывает оздоровительный эффект. Сквозь небольшую стеклянную часть дверцы можно любоваться видом огня, скачущего по поленьям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 65 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 24.1 |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Вместимость камней | 40 м3 |
| Толщина плиты над огнем | 10 мм |
| Максимальный объем парилки | 20 м3 |