Небольшая и практичная печь для сауны на дровах Harvia M2, которая отлично подойдет для парной небольших размеров. Если Вы хотите организовать семейную баньку, и при этом иметь надежную печь для бани, которая всегда будет обеспечивать паром и жаром, то рассмотрите этот вариант каменки и точно не пожалеете. Выгодная цена, отличное качество, стильный и современный внешний вид.
Небольшие и компактные размеры печки для бани также можно отнести к плюсам и достоинствам, много места такая печь для сауны не займет. Не может не радовать наличие стеклянной дверцы, через которую просто отменно просматривается пламя. А его вид, без сомнения, согревает душу и улучшает настроение. Наслаждайтесь приятной и комфортной атмосферой, хорошим, полезным и оздоровительным отдыхом с этой каменкой для бани.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 45 кг |
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | Harvia |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 16, 5 кв |
| Максимальный объем парилки | 13 м3 |
| Высоты | 710 мм |
| Минимальный объем парилки | 6 м3 |
| Толщина плиты над огнем | 5 мм |
| Вместимость камней | 30 м3 |