ВНИМАНИЕ: ТОВАР С ВИТРИНЫ, В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, БЕЗ РОДНОЙ УПАКОВКИ! ПРОИЗВОДСТВО ФИНЛЯНДИЯ!
Шикарная каменка для бани на дровах Harvia Linear 22 DUO, отлично подойдет для парных больших размеров. Обеспечит помещение сауны теплом и комфортной атмосферой для отдыха и расслабления. Наличие регулируемых ножек позволяет настраивать высоту расположения печки. Стильный и изысканный дизайн дополняет безупречные технические характеристики Harvia Linear 22 DUO. Передняя часть топки открывает изумительный обзор на горящее пламя и в предбаннике можно наслаждаться видом полноценного дровяного камина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 26100 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Вместимость камней | 40 м3 |
| Толщина плиты над огнем | 10 мм |
| Максимальный объем парилки | 22 м3 |