
198 380 ₴
Отправка с 13 мая 2026Новая топка от известной бельгийской компании, занимающейся производством современных каминных топок. Качественная, надежная и стильная, она обеспечит дом безопасным теплом и уютом. Отвечает всем современным стандартам и может похвастаться приемлемой ценой. Порадует всех, кто хочет иметь дома функциональный и действительно обогревающий камин.
Горизонтальная топка с автоматической регулировкой горения, с распашной дверцей. Внутренняя отделка может быть выполнена из шамофлекса или кортен-стали. Помимо этого данная модель дополняется вентилятором, помогающим усилить равномерную циркуляцию воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Бельгия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | M-Design |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритная высота | 703 мм |
| Габаритная ширина | 838 мм |
| Габаритная глубина | 516 мм |
| Диаметр патрубка | 250 мм |