Оригинальная и стильная топка, соответствующая всем современным стандартам. Оборудована автоматически функционирующими дефлекторами и шиберами. Эта модель наиболее компактна из всех вертикальных топок. Не смотря на это она, открывает великолепный обзор на горящее внутри топки пламя.
Внутреннюю футеровку можно выполнить из кортен-стали, шамофлекса. Базовый вариант комплекции включает в себя топку Голд + с шамофлексом.
Чтобы увеличить теплоотдачу топки рекомендовано использовать встраиваемый вентилятор, он идет как опция. С его помощью процесс циркуляция конвекционного воздуха существенно ускоряется.
Дополнения:
- футеровка топки из кортен стали.
- вентилятор.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Бельгия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Производитель | M-Design |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 265 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стекла | 900 мм |
| Ширина стекла | 480 мм |
| Диаметр патрубка | 250 мм |