Лучшее ценовое предложение на рынке для универсальной топки начального уровня. Встраивается в каминную облицовку. Дверца оборудована стеклокерамикой и способна выдерживать температуру до 800С. Топка изготовлена из качественных материалов по лучшим европейским технологиям.
С помощью шибера можно регулировать интенсивность горения дров. Данная модель, как и все топки Сh.Diffusion соответствуют всем требованиям ЕС, отличается отличной теплоотдачей,энергоэфективностью и надежностью.
Удобная, простая в эксплуатации модель привлекает своей приемлемой ценой. С таким надежным и современным очагом Ваш дом наполнится уютом, теплом и комфортом.

| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Cheminees Diffusion |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 114 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зольный короб | да |
| Система "чистое стекло" | да |
| Режим длительного горения | да |
| Подъемный механизм | нет |