Основа любого камина — правильно подобранная и установленная топка. Мы рекомендуем своим клиентам чугунная топку A1.2 от известного французского бренда Cheminees Diffusion. Европейское производство гарантирует отменное качество продукции и большой запас прочности. Вас также порадует доступная стоимость представленной модели.
Топка из чугуна выполнена в стиле рустик. Она удачно сочетается с эклектичными и современными интерьерами, а также другими направлениями, которым присущи грубо обработанные фактуры. Топка A1.2 от Cheminees Diffusion — отличный выбор для вашего камина. Она надежная и удобная в использовании, а также имеет регулируемую тягу из дымовой трубы. Заказывайте товары от европейского производителя с доставкой в свой город!
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Cheminees Diffusion |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зольный короб | да |
| Шибер | нет |
| Система очистки стекла | да |
| Диаметр выходного патрубка | 200 мм |
| Подъемный механизм | нет |
| Двойной дожиг | да |