Стильная двадцатидюймовая электрическая топка, которая впишется в дизайн гостиной, просторной столовой и любой другой комнаты вашего дома. Сделает ее более уютной, наполнит теплом и комфортом.
Управление работой осуществляется посредством пульта дистанционного управления (ПДУ). Есть два режима обогрева помещения. Выход теплого воздуха происходит с верхней части, за счет этого распространение идет равномерно.
Мощность топки 1600 Ватт. Подсветка ламповая, за счет этого эффект пламени получается весьма реалистичным и привлекательным. Внутри находятся керамические поленья, добавляющие топки правдоподобности. Стеклянная панель электротопки имеет прямую форму. Также имеется диммер-фиксатор положений регулировки.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 19, 8 см |
| Ширина | 54, 4 см |
| Высота | 51, 8 см |