Камин в квартире — это больше не мечты, а реальность, доступная каждому. Мы предлагаем вам приобрести и установить электрическую топку Bonfire EA1119A. Благодаря керамическим поленьям и светодиодной подсветке она создает максимальную схожесть пламени с естественным огнем и комфортно нагревает помещение.
Стильная электрическая топка Bonfire EA1119A впишется в любой интерьер. Ее можно установить в прихожей или спальне. Управление устройством происходит при помощи пульта дистанционного управления. Есть диммер-фиксатор положений регулировки. Заказывайте и устанавливайте электрокамин, чтобы уже этой зимой наслаждаться теплом пламени за чашечкой вкусного напитка.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Основные | |
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | Bonfire |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 1.55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14, 8 см |