



7 000 ₴
3 500 ₴
ВНИМАНИЕ: КАМИН ВИТРИНА.
Всегда мечтали о красивом камине, возле которого можно проводить холодные вечера, но нет возможности установить топку на дровах? Для вас отличным решением станет электрокамин Bonfire. Благодаря светодиодной подсветке и керамическим поленьям создается полноценных эффект естественного огня.
Размер камина — 73x57x27см.
Мощность 1,5-1,8кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |