


27 040 ₴
24 340 ₴
Стильная и качественная печка для бани Harvia Figaro FG90. Эта каменка имеет финское происхождение, поэтому мы ручаемся за ее надежность, функциональность и практичность. Каменка предназначена для саун небольших (семейных парилок). За счет большой вместимости камней, печка быстро прогреет помещение до комфортной температуры, наполнит его жаром. Камни расположены очень удобное, так что лить воду на них можно совершенно без проблем. Поэтому за считанные минуты парилка наполнится приятной влагой, которая равномерно распределиться по всему помещению и сделает Ваш отдыха незабываемым и расслабляющим. Рычаги для регулировки температуры и времени парения расположены в нижней части каменки, с их помощью можно легко и быстро изменять рыжим функционирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
| Вместимость камней | 90 м3 |
| Максимальный объем парилки | 14 м3 |