
13 920 ₴
12 528 ₴
Каминокомплект Bonfire WM2102-W New York цвет - черный. Имеет современный дизайн -верхняя стеклянная полка, внизу полка под декор.
Розміри : довжина 61,6см, висота 80см, глибина 21,5см.
Портал изготовлен из MDF, легкий в уходе и чистке.
Электрический камин изготовлен из метала, стеклянная панель прямая, за стеклом расположены имитационные дрова и угли.
Электрокамин со светодиодным пламенем и переключаемой функцией обогрева.
- Мощность нагрева: 900/1800 Вт
- Освещение: 7 Вт
- 2 режима обогрева
- Регулируемая яркость
- Установка температуры от 10 до 30 °C
Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта,
- Термостат
- Таймер
- Дистанционное управление (пульт ДУ)
Портал устанавливается около стены, возле электрической розетки 220В.
Примечание:
Каминокомплект поставляется в собранном виде в 1 коробке.
Размер коробки: 70см(длина), 29,5см (ширина), 90см (высота), вес 23кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Пристенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Особенности | С порталом |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 616 мм |
| Высота | 801 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |