
270 040 ₴
Отправка с 13 мая 2026Новая топка от известной бельгийской компании, занимающейся производством современных каминных топок. Качественная, надежная и стильная, она обеспечит дом безопасным теплом и уютом. Отвечает всем современным стандартам и может похвастаться приемлемой ценой. Порадует всех, кто хочет иметь дома функциональный и действительно обогревающий камин.
Топки M-Design Argento отличаются от Голд данными параметрами:
Стекло поднимается вверх и на себя для очистки. Внутренняя футировка из шамофлекса, дно из кортен-стали. Рамок по краям на дверце нет, она вся выполнена стекла. При открывании топки у Голд нет видимых рамок, у Ардженто имеется небольшая рамка.
Она изготовлена из темного полированного стекла, смотрится стильно и современно. У М-дизайна всего 5 серий: Классик, Голд+, Ардженто, Даймон и Даймон+. Серия Ардженто идеально подойдет для пассивных домов, в которых не нужно очень много тепла. Это достигается благодаря системе шибер+дефлектор.
| Основные | |
|---|---|
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 260 кг |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вид топлива | Твердое |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Наличие шибера | True |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 886 мм |
| Высота | 1687 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 808 мм |
| Высота стекла дверцы | 689 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритная глубина | 554 мм |
| Габаритная высота | 1287 мм |
| Габаритная ширина | 893 мм |
| Ширины стекла | 718 мм |
| Видимая ширина | 794 мм |
| Диаметр патрубка | 200 мм |
| Видимая высота | 676 мм |