387 660 ₴
Отправка с 13 мая 2026Стильная современная и оригинальная топка высочайшего качества. Отличается уникальным стилем и единым трехсторонним стеклом. Оборудована автоматической системой горения. Обладает традиционными пропорциями и открывает отличный обзор на горящее в топке пламя, согревая при этом помещение и наполняя его теплом и уютом.
Футеровку во внутренней части можно выполнить из черного ребристого шамота, а также из чугуна с разнообразными рельефными рисунками. Альтернативой может быть кортен сталь. В базовой версии в качестве отделки используется шамот. В данный комплект входит внутренняя доборная рамка (10 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Бельгия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Производитель | M-Design |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 240 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1563 мм |
| Ширина | 793 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стекла | 550 мм |
| Ширина стекла | 650 мм |
| Диаметр патрубка | 200 мм |
| Глубина стекла | 300 мм |