434 670 ₴
Отправка с 13 мая 2026Оригинальная и стильная топка, соответствующая всем современным стандартам – вертикальная двухфасадная модель. Сама большая топка из этой серии, отменное решение для современных каминных порталов. Оборудована автоматически функционирующими дефлекторами и шиберами. Эта модель наиболее компактна из всех вертикальных топок. Не смотря на это она, открывает великолепный обзор на горящее внутри топки пламя.
Внутреннюю футеровку можно выполнить из кортен-стали, шамофлекса, либо чугуна. При этом с нанесением двухстороннего рисунка рельефного типа. Чтобы увеличить теплоотдачу топки рекомендовано использовать встраиваемый вентилятор, он идет как опция. С его помощью процесс циркуляция конвекционного воздуха существенно ускоряется.
В комплект входит дополнительно доборная рамка «0». Данная модель также может работать в комплекте с электрическим стеклоподъемником и пультом дистанционного управления (для 1-го стекла). И защитным сетчатым экраном, поднимающимся вручную.
Дополнительно:
- электр. стеклоподъемник с пультом ДУ. - сетчатый экран. - футеровка топки из кортен-стали / чугуна. - однофасадная версия (модель Луна 1000V Даймонд).| Основные | |
|---|---|
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | M-Design |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Двойное стекло |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | True |
| Наличие шибера | True |
| Мощность номинальная | 16 |
| Вес | 370 |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 1666 мм |
| Глубина | 748 мм |
| Ширина стекла дверцы | 929 мм |
| Высота стекла дверцы | 692 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стекла | 700 мм |
| Ширина стекла | 930 мм |
| Диаметр патрубка | 300 мм |