392 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026Оригинальная и стильная топка, соответствующая всем современным стандартам – двухфасадная модель. Обладает приличными размерами и пользуется за счет этого большой популярностью, отменное решение для современных каминных порталов. Оборудована автоматически функционирующими дефлекторами и шиберами. Эта модель наиболее компактна из всех вертикальных топок. Не смотря на это она, открывает великолепный обзор на горящее внутри топки пламя.
Внутреннюю футеровку можно выполнить из кортен-стали, шамофлекса, либо чугуна. При этом с нанесением двухстороннего рисунка рельефного типа. Чтобы увеличить теплоотдачу топки рекомендовано использовать встраиваемый вентилятор, он идет как опция. С его помощью процесс циркуляция конвекционного воздуха существенно ускоряется.
В комплект входит дополнительно доборная рамка «0».
И защитным сетчатым экраном, поднимающимся вручную.
Дополнительно:
- сетчатый экран.
- футеровка топки из кортен-стали / чугуна.
- однофасадная версия (модель Луна 850Н Даймонд).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Бельгия |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Под топку |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 330 кг |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Система очистки стекла | Двойное стекло |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Глубина | 748 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка | 300 мм |
| Ширина стекла | 652 мм |
| Высота стекла | 779 мм |