Современная каминная топка, выполненная согласно последним инновационным технологиям.
Топка Luna 1000Н Gold+ из горизонтальной серии Gold+ (Голд+) с функцией розжига огня по всей длине топочной части.
Система горения разработана с подачей воздуха по всей длине топки. Оснащена функцией двойного дожига и системой чистое стекло. Внутренняя часть топки выполнена из шамофлекса. Возможны варианты отделки внутренних стенок из кортен-стали или чугуна. Дверца поднимается вверх и под углом 45гр. , в данном положении биметаллический замок регулирует блокировку открывания дверцы в горячем виде под углом 45гр. для ухода за стеклом. Два дефлектора и шиберные заслонки осуществляют эффективное горение с использованием запатентованных собственных технологий М-Дизайн.
Эта модель отличается не маленькими размерами среди топок с горизонтальной вытянутой формой. Не смотря на это она, открывает великолепный обзор на горящее внутри топки пламя.Довольно большая и популярная модель из горизонтально вытянутых топок. Великолепный обзор огня, самое чистое стекло, стильный дизайн!
| Основные | |
|---|---|
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Производитель | M-Design |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 245 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1165 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Ширина стекла дверцы | 930 мм |
| Высота стекла дверцы | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видимая ширины | 450 мм |
| Габаритная глубина | 534 мм |
| Габаритная высота | 1201 мм |
| Ширины стекла | 930 мм |
| Диаметр патрубка | 250 мм |
| Габаритная ширины | 1100 мм |
| Видимая высота | 930 мм |